仙台 駅 時刻 表。 新常磐交通 » 時刻表【仙台】

表 仙台 駅 時刻

[普通] 仙• [普通] 岩• [普通] 石• 乗車券に記載された席をご利用ください。

9
表 仙台 駅 時刻

[普通] 仙• [普通] 仙• 40 16• [普通] 愛• 57 8• 07時• 08時• [普通] 愛• 05:57 発 06:13 着• [普通] 仙• 16分•。

2
表 仙台 駅 時刻

[普通] 愛• [普通] 愛• [快速] 仙• [普通] 仙• 泉中央行• スキー・スノーボード・サーフボード・折りたたみ自転車等の大型荷物の持ち込みはお断りいたします。 07:58 発 08:14 着• 49 15• [普通] 仙• [普通] 愛• [普通] 愛• 停留所・運行会社 JR JR JR 常 交 常 交 常 交 常 交 常 交 運行日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 土休日 仙台駅東口 8:00 10:30 12:30 14:30 15:50 17:20 19:00 ・・・ 常磐富岡インター 9:57 12:27 14:27 16:27 17:47 19:17 20:57 ・・・ 広野インター 10:14 12:44 14:44 16:44 18:04 19:34 21:14 ・・・ いわき好間 10:40 13:10 15:10 17:10 18:30 20:00 21:40 ・・・ いわき中央インター 10:41 13:11 15:11 17:11 18:31 20:01 21:41 ・・・ 好間一小 10:44 13:14 15:14 17:14 18:34 20:04 21:44 ・・・ いわき駅 10:54 13:24 15:24 17:24 18:44 20:14 21:54 ・・・ 上荒川 11:04 13:34 15:34 17:34 18:54 20:24 22:04 ・・・ 支所入口 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 小名浜 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・. 49 18• 07:36 発 07:52 着• 16分• [普通] 仙• [普通] 愛• [普通] 愛• 泉中央行• [普通] 愛• [普通] 岩• [普通] 仙• [普通] 山• 16分• 泉中央行• 16分• 16分• 40 15• 16分• 38 20• [普通] 山• 泉中央行• 07:55 発 08:11 着• 06:29 発 06:45 着• 16分• 16分• 16分• 泉中央行• [普通] 仙• [快速] 仙• 07:13 発 07:29 着• 時刻 平日 6• [快速] 山• [普通] 愛• 16分• [普通] 仙• [快速] 山• [普通] 石• [普通] 愛• [普通] 愛• [普通] 仙• [普通] 仙• 泉中央行• 45 22• [普通] 愛• 07:18 発 07:34 着• 泉中央行• [普通] 仙• 07:49 発 08:05 着• また、予約されたお客様のご乗車が済むまでお待ちいただくようになりますので、ご了承ください。

8
表 仙台 駅 時刻

46 18• 48 21• [普通] 仙• 16分• 16分• 16分• 16分• 06:21 発 06:37 着• 『』と共同運行しています。

8
表 仙台 駅 時刻

[快速] 仙• 16分• [普通] 仙• 泉中央行• [普通] 仙• 泉中央行• [普通] 仙• 49 16• [普通] 愛• 泉中央行• 55 21• 36 0• 泉中央行• ・当日空席がある場合には予約なしでもご乗車いただけますが、往復乗車券の適用は受けられません。 [普通] 愛• [普通] 愛• 07:09 発 07:25 着• [普通] 仙• [普通] 仙• [普通] 愛• 06:54 発 07:10 着• 購入期限は、予約時の画面にてご確認ください。 51 23• 泉中央行• 58 11• 50 11• 07:46 発 08:02 着• 泉中央行• [快速] 山• 泉中央行• [普通] 山• [普通] 仙• [普通] 仙• [快速] 山• 06:49 発 07:05 着• 16分• 16分• 時間を絞り込む 時以降 05時• [普通] 愛• [快速] 山• [普通] 仙• 16分• 06:05 発 06:21 着• [普通] 愛• 06時• [普通] 仙• 泉中央行• 07:29 発 07:45 着• 44 17• 57 9• 36 7• 16分• ・ご乗車の1ヵ月前から新常磐交通各窓口・高速バス予約センター・JRバス東北仙台駅東口バス案内所にて予約を受け付けます。

19
表 仙台 駅 時刻

。 。 。